Los 736

Vasenförmiges Präsentationsregal aus Holz

Schätzpreis:

600 € - 1.200 €

Zuschlagspreis:

600 €

China, 20. Jh.
170,5 x 90 x 26,5 cm
Sammlung Siegfried Claßen (1935-2022), Köln, gesammelt zwischen 1960 und 1990
Gebrauchsspuren