Los 736
Vasenförmiges Präsentationsregal aus Holz
Schätzpreis:
600 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
600 €
China, 20. Jh.170,5 x 90 x 26,5 cm
Sammlung Siegfried Claßen (1935-2022), Köln, gesammelt zwischen 1960 und 1990
Gebrauchsspuren